Елен Гутыро растения лес комары Елен Гутыро

Как избавиться от комаров на даче за 5 минут, когда под рукой нет «пшикалки»: вы удивитесь, насколько это просто

Сейчас читают: 389
belnovosti.by

На пороге летние деньки, и совсем скоро можно отправляться на природу: кто-то на дачу, кто-то в лес и на рыбалку. А там отдыхающих поджидают противные комары, которые без промедления начнут атаковать, чтобы «пить» кровь. Можно прихватить с собой спреи и мази от насекомых, но ситуации бывают разные, и может так случиться, что под рукой защиты не окажется.

Как избавиться от насекомых без «химии» Бывает так, что магазинные средства не действуют на комаров. Кроме этого, не каждая «защита» безопасна для человека.

На химические средства часто возникает аллергическая реакция. Есть простой способ, как избавиться от назойливых кровопийц и защитить себя от болезненных укусов.

Придется присмотреться к деревьям и найти такие, на которых растет трутовик. Гриб срезается ножом и нарезается на тонкие пластины, толщина которых не превышает 1–1,5 сантиметра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA