Елена Шимановская запах борьба Мыши Елена Шимановская

Как избавиться от грызунов: благодаря этому способу вы больше никогда не услышите мышиный писк

Сейчас читают: 355
belnovosti.by

Окончание сезона для дачников может быть связано с некоторыми проблемами, в числе которых и такая неприятность, как нашествие мышей-полевок. Особенно докучают шустрые вредители дачникам так называемого выходного дня, которые навещают загородный домик по субботам и воскресеньям. Если вы также опасаетесь, что за время вашего отсутствия мыши нанесут имуществу непоправимый вред, попробуйте показать грызунам, что в этом доме им не рады.

Для этого еще летом следовало отправиться в поле и собрать там букеты, состоящие из ромашек и папоротника. Такие ароматные веники раскладывают по всем открытым местам, уделяя особенное внимание плинтусам, откуда чаще всего появляются незваные гости.

Но если вы упустили момент и не запаслись травами вовремя, попробуйте исправить ситуацию благодаря перечной мяте – не самому растению, а пахучему эфирному маслу.

Наконец, есть и другое средство, которое обладает гораздо менее приятным ароматом, но ничуть не уступает по эффективности названным выше вариантам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA