счастье

Как из старых покрышек сделать дачу с видом на озеро или пруд

Сейчас читают: 696
fokus-vnimaniya.com

Вы смотрите на пустующий участок земли своей дачи и задаетесь вопросом, чтобы еще такого сделать необычного? Ведь так хочется сделать свою зону отдыха более привлекательной и уютной, при этом с наименьшими финансовыми затратами.

Как оказалось, существует один избитый вариант, которым садоводы пользуются уже не первый год, создавая настоящие пруды на своих участках, а материал для его воплощения находят на свалке.

Огромное количество покрышек скопилось на нашей планете. И это не шутка. Речь идет о старых покрышках, которые можно найти где угодно, даже по дороге на дачу.

Согласно последним исследованиям, их во всем мире ежегодно выбрасывают около 300 миллионов штук! Поэтому если вы решитесь сделать на своем участке оригинальный водоем из выброшенных покрышек, то в результате получите не только фантастический уголок для отдыха, но и поможете сберечь окружающую среду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA