Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Светлана Бондарчук Ксения Собчак Матильда Шнурова Москва чувства друзья знаменитости Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Светлана Бондарчук Ксения Собчак Матильда Шнурова Москва

Как Ивлеевой удалось «затащить» Пугачеву на свою вечеринку?

Сейчас читают: 179
uznayvse.ru

Две недели назад прошла масштабная вечеринка в центре Москвы в честь дня рождения Насти Ивлеевой. На празднике собрались не только ее друзья из мира рэпа и блогерства, но и представители светской Москвы – Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Матильда Шнурова.

Однако настоящим удивлением для поклонников Ивлеевой было то, что вечеринку посетила Алла Пугачева, которая пришла в сопровождении супруга Максима Галкина.

Алла Пугачева на празднике Ивлеевой «Ее появление было шоком. Почему пришла? Не знаю, наверное, чувствует мою искренность», – объяснила «Комсомольской правде» приход Примадонны Ивлеева.

Стоит отметить, что Пугачева была на вечеринке не слишком долго – с ней фотографировались практически все гости праздника, и в какой-то момент она уехала домой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA