советы красота уборка

Как использовать тальк в быту: лайфхаки, о которых мало кто знает

Сейчас читают: 903
belnovosti.by

Многие даже не подозревают о том, что тальк является многофункциональным косметическим средством, поскольку его сфера применения необычайно широка. По этой причине баночку талька всегда стоит держать под рукой на всякий случай: при знании определенных секретов он вам точно пригодится. Чаще всего это "волшебное" средство выручает молодых мам, так как помогает ухаживать за кожей малыша.

Какие еще лайфхаки стоит взять на заметку: 1. Не все успевают с утра освежить волосы, но и с грязными волосами идти на работу никому не хочется.

Нужно просто вбить небольшое количество средства в корни волос и равномерно распределить его по всей длине. 2. Если у вас сильно потеют ноги, что причиняет дискомфорт своим неприятным запахом, то стоит вбивать в кожу ног после ванночки тальк.

Пот будет под контролем. Кстати, это отличная альтернатива для тех, кто не хочет пользоваться дезодорантами. Только помните о том, что пользоваться тальком стоит только сразу после принятия душа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA