Елена Шимановская советы способы польза лайфхаки применение пищевая пленка Елена Шимановская

Как использовать пищевую пленку не по назначению: 3 оригинальных способа

Сейчас читают: 341
belnovosti.by

Пищевая пленка – обладательница многих скрытых талантов: к примеру, с ее помощью вы сможете легко смастерить кружку-непроливайку или открыть заупрямившуюся крышку.

Но обо всем по порядку.СодержаниеКак уберечь напиток от проливания Как открыть крышку, которая не хочет поддаватьсяКак защитить косметику в поездке Как уберечь напиток от проливания  Разлитый сок или коктейль – неприятность, которая может случиться не только с ребенком, но и со взрослым.

Чтобы вам не пришлось тратить время на выведение пятен с футболки, попробуйте обернуть стакан пищевой пленкой. Сделайте в центре небольшое отверстие, в которое вставьте трубочку.

Так содержимое посуды никуда не денется, даже если вы случайно опрокинете стакан. Как открыть крышку, которая не хочет поддаваться Если банка с консервациями оказалось слишком плотно закрученной, а вам во что бы то ни стало нужно заполучить ее ценное содержимое, обмотайте крышку несколькими слоями пищевой пленки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA