связь польза приложение

Как использовать мобильный телефон с максимальной пользой: эти советы пригодятся каждому

Сейчас читают: 197
belnovosti.by

Полностью отказаться от телефона в современном мире практически невозможно.СодержаниеОтфильтруйте свой контентИспользуйте полезные приложенияУделите время друзьям Однако вы можете сделать свое время в Интернете более продуктивным, полезным и безопасным, передает ADVICE.NEWS.

Отфильтруйте свой контент В интернете можно найти любой контент, в том числе и тревожные новости, а также пугающие видео. Чтобы обезопасить себя от ненужных эмоциональных потрясений, фильтруйте свой контент.

Пролистывайте то, что вызывает у вас дискомфорт и эмоциональный дискомфорт. Кроме этого, стоит отменить подписку на профили, которые вас беспокоят или вызывают чувство раздражения.

Используйте полезные приложения Многие приложения созданы для того, чтобы приносить пользу. Например, вы можете скачать приложение для медитации, отслеживания сна и физической активности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA