Интересно

Как играть в «Монополию»: правила и особенности игры

Сейчас читают: 285
porosenka.net

Виды "Монополии"Существует множество разновидностей игры, предназначенных для разных возрастов. Ниже описаны наиболее популярные."Миллионер"Цель игры - быстрее других участников заработать первый миллион.

В ее составе:игральные кубики (2 шт.);фишки (12 шт.);карты фортуны (22 шт.);карты владельца недвижимости (22 шт.);карты "Жизнь миллионера" (14 шт.);карточки "Шанс" (14 шт.);32 отеля и подробная инструкция.Недостаток игры: для оплаты счетов требуются большие денежные средства."Дорожная"Суть "Монополии" - покупать и продавать недвижимость, умножать свой капитал и не обанкротиться.

Игра состоит из фишек, карточек, фигурок для участников, подробного описания.Преимущество: футляр выполняет функцию игрового поля.Недостатки: денежные банкноты изготовлены из тонкой бумаги, а надписи на поле напечатаны мелким шрифтом."Моя первая "Монополия""Разработана для младших школьников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA