советы вещи хитрости квартира хранение

Как хранить вещи в маленькой квартире: 8 советов опытных дизайнеров

Сейчас читают: 739
lifehelper.one

Жизнь в маленькой квартире может представлять некоторые вызовы, особенно когда речь идет о хранении вещей. СодержаниеИспользуйте вертикальное пространствоПриобретайте мебель с встроенным хранениемМногофункциональные предметыИспользуйте пространство под кроватьюОрганизуйте вешалки и вешалки-плечикиПрактичные корзины и контейнерыДвериСкладывайте вещи компактно Но не отчаивайтесь, ведь существует множество творческих способов использовать полезное пространство и эффективно хранить свои вещи. Используйте вертикальное пространство Воспользуйтесь вертикальными поверхностями, чтобы максимально использовать доступное пространство.Установите полки, шкафы или подвесные органайзеры на стены или двери.

Таким образом, вы освободите пол и создадите дополнительные места для хранения.Приобретайте мебель с встроенным хранением Рассмотрите возможность покупки кровати с выдвижными ящиками, дивана с встроенными полками или журнального столика с откидной крышкой для хранения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA