Виктория Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Victoria county Beckham Victoria Виктория Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Victoria county Beckham Victoria

Как Харпер Бекхэм относится к невесте Бруклина

Сейчас читают: 593
vogue.ru

Victoria Beckham. Кстати, ходят слухи, что и над свадебным платьем Николы Пельтц будет трудиться сама Виктория. Невеста Бруклина Бекхэма поделилась в инстаграме милыми кадрами, на которых видно, что девятилетняя Харпер составила Николе компанию во время похода по магазинам в пространстве Dover Street Market.

Судя по всему, девушке удалось похитить сердце не только старшего сына Виктории Бекхэм. Харпер и Никола общаются, как сестренки, поэтому мы с интересом наблюдаем за развитием их отношений.

Кажется, они даже наряды выбрали похожие — на фотографии из примерочной обе в тонком трикотаже. Только если малышка Харпер выбрала минималистичное черное платье с коротким рукавами, на Николе нетрудно было опознать красный лонгслив Victoria Beckham с завязками и вышитыми инициалами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA