чистка применение таблетки

Как ещё можно применять в быту таблетки для посудомоечных машин: полезные хитрости и советы

Сейчас читают: 199
belnovosti.by

Те хозяйки, что используют для мытья посуды специальные машины, берут в качестве очищающего и смягчающего воду средства особые таблетки для посудомоечных машин. Эти таблетки представляют собой квадратные брикеты из солей, эффективно растворяющих жир и загрязнения, умягчающих жёсткую воду компонентов и дезинфицирующих веществ. Но пачкой подобных таблеток стоит обзавестись даже тем, кто-то посудомоечной машине даже не мечтает.

Зачем они нужны? Вот несколько способов их применения в бытовых целях. Все время засоряется слив раковины на кухне, и вантуз с трудом пробивает пробку в стоке?

Таблетки для посудомоечных машин придут на помощь. Положите одну из них на решетку раковины и включите горячую воду так, чтобы струя попадала на таблетку и постепенно растворяла ее.

Этот метод поможет удалить слой жира со стенок трубы и грязь, накопившуюся попутно. Когда таблетка растворится целиком, вам останется только направить струю воды в сам слив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA