Игорь Зур уборка Ванная комната бактерии Игорь Зур

Как часто нужно стирать коврик из ванной: многие хозяйки не догадываются об этом

Сейчас читают: 722
belnovosti.by

В ванной без коврика не просто неуютно и не красиво, но еще и не безопасно. Приняв душ, можно запросто поскользнуться на мокрой плитке, и хорошо, если дело закончится парой синяков. Нужная и деликатная вещь требует ухода и внимания.

Однако многие не удосуживаются даже пропылесосить ее. Как часто нужно стирать коврик в ванной Перед тем как запихнуть коврик в барабан стиральной машинки, обратите внимание на рекомендации производителя по уходу.

Если таковых не осталось и следа, то хотя бы на материал, из которого изготовлено покрытие. Без страха можно стирать коврики из: хлопка; полиэстера; нейлона.

Тут лучше не лениться и стирать изделие не реже чем раз в месяц. Зачем это нужно Все знают, что санузел — это излюбленное место обитания разного рода бацилл и бактерий, которые находят себе укрытие везде, начиная от дверных ручек и заканчивая зубными щетками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA