Светлана Миленская Психология благодарность Здесь и сейчас Светлана Миленская

Как быть счастливыми прямо СЕЙЧАС

Сейчас читают: 328
fokus-vnimaniya.com

Погружаясь в суету жизни, вы начинаете терять себя в нескончаемых делах, каждое из которых срочно и важно. В итоге, вы начинаете скучать по тому, чтобы просто посидеть с чашкой чая и побыть наедине с собой, прислушаться к своему истинному Я и к своим желаниям.

Нарастает чувство неудовлетворенности, причиной которого является тоска по истинному СЕБЕ.  Все переживания находятся “вовне” – в прошлом или будущем. Если ваши мысли витают в прошедших событиях, вы размышляете о том, что где-то совершили ошибку или могли поступить по-другому, то вы направляя туда свою энергию будете увеличивать свои переживания и не дадите себе шанса освободиться от внутреннего напряжения. Если же ваши мысли в переживании о будущем, вы тревожитесь, боитесь, пытаетесь все проконтролировать, чтобы все получилось обязательно как надо вам, то вы не даете Вселенной проявить заботу о вас.

Чтобы контролировать события, уходит очень много энергии и всегда есть страхи “а вдруг что-то не получится”. Но позволяя страхам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA