одежда соль пятна стирка спирт вывести пятна

Как быстро вывести пятна с черной одежды: это не так сложно, как вы думаете

Сейчас читают: 334
belnovosti.by

У вас есть пятно на вашей любимой черной рубашке или блузке, и вы не знаете, что делать? СодержаниеКак стирать вещи из темной тканиСоль и нашатырь Не волнуйтесь, все, что вам нужно, это один из быстрых советов – и ваши вещи будут как новые. Каждый человек хотя бы один раз, но сталкивался с такой неприятностью, как появление пятен на черной одежде.

Вот простые правила стирки темной одежды, а также несколько лайфхаков, которые можно использовать каждый день. Как стирать вещи из темной ткани Белые пятна от дезодоранта под мышками, жирные желтые пятна на футболках, толстовках, джинсах, платьях и куртках можно вывести быстро, если использовать нехитрые лайфхаки.

Основные правила стирки темных вещей: сначала выверните одежду наизнанку. Это защитит ткань от истирания и предотвратит ее натирание.

стирайте темную одежду в прохладной воде. Горячая вода может выцветать быстрее, чем холодная. используйте мягкие моющее средства для темных тканей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA