Антон Курчев запах вода сахар Антон Курчев

Как быстро убрать запах из термоса: вот что нужно налить в емкость

Сейчас читают: 303
belnovosti.by

Если использовать термос часто, то рано или поздно он станет источником неприятного запаха. Обычное мытьё ёмкости вряд ли даст ожидаемый результат: хоть загрязнения и удастся удалить, но лишний «аромат», скорее всего, останется. Поэтому для решения проблемы придётся воспользоваться одним лайфхаком.

Запах будет устранён довольно быстро. И при этом не придётся ничего чистить и тереть. Что налить в термос Если моющие средства не помогают справиться с неприятным запахом из термоса, то в ёмкость нужно налить сладкую жидкость.

Речь идёт не о газированном напитке или соке, а о водопроводной воде, в которую был добавлен сахар. После того, так вы наполнили термос, его нужно положить в огромную кастрюлю и залить чистой водой.

Получившаяся «конструкция» устанавливается на кухонную плиту. После этого жидкость в кастрюле нужно пару раз довести до кипения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA