Елена Шимановская способы вода мясо Елена Шимановская

Как быстро разморозить мясо без микроволновки: бабушкин способ

Сейчас читают: 685
belnovosti.by

Если вы забыли заранее достать из морозильной камеры мясо для того, чтобы приготовить вкусный ужин, это не повод опускать руки. Описанный ниже способ пригодится и тогда, когда к вам неожиданно нагрянули гости, а в холодильнике – хоть шаром покати. Конечно, самый удобный способ – отправить замороженный продукт в микроволновую печь, но этот прибор есть далеко не на каждой кухне.

Техника запросто может выйти из строя в самый не подходящий для этого момент. К тому же, в далеком прошлом наши бабушки успешно справлялись с готовкой и без навороченных агрегатов.

Чтобы поскорее разморозить необходимый ингредиент для приготовления гуляша или отбивных, попробуйте этот способ, который дошел до нас именно с тех незапамятных времен.

Налейте в миску чуть теплую воду и добавьте в нее сахар. На полтора литра достаточно три столовые ложки сахарного песка. Перемешайте сладкие крупинки до их полного исчезновения в воде и оставьте кусок мяса в получившемся растворе.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Как отмыть кухонные фасады: быстрый и эффективный способ, благодаря которому кухня всегда будет искриться чистотой lifehelper.one /1 год назад
sadogorod.club
Старый бабушкин метод борьбы с медведкой: избавиться от вредителя можно только таким путем sadogorod.club /1 год назад
belnovosti.by
Как отмыть кухонные фасады: быстрый и эффективный способ, благодаря которому кухня всегда будет искриться чистотой belnovosti.by /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA