Антон Курчев средство посуда очистка Антон Курчев

Как быстро очистить бабушкину чугунную сковороду: средство, удаляющее даже самый толстый слой подгоревшего жира

Сейчас читают: 108
belnovosti.by

При создании многих блюд кулинары предпочитают использовать не современные сковородки, а чугунную посуду, оставшуюся ещё с советских времён. Такая сковородка очень удобна в использовании: приготовленная на ней еда отличается прекрасными вкусовыми качествами и не имеет лишних запахов. Кроме того, чугунной посуде не страшны царапины и прочие повреждения, появляющиеся из-за использования столовых приборов.

А вот быстрое возникновение трудновыводимых загрязнений - проблема, которая весьма характерна для старых сковородок. Подгоревший жир выводится с трудом.

Иногда налёт является настолько сплошным и толстым, что посуда становится полностью чёрной. Казалось бы, вернуть «древней» сковороде первоначальный вид невозможно.

Однако использование двух неожиданных средств позволяет быстро решить проблему. Как очистить чугунную сковороду Средство для очистки старой посуды нужно приготовить в огромной ёмкости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA