запах вода главные новости хитрости хозяек

Как быстро избавиться от неприятного запаха из раковины: хитрости хозяек

Сейчас читают: 930
belnovosti.by

Неприятный запах из раковины – это проблема, которая затрагивает многие семьи.  Прежде чем вы решите использовать химические средства или откручивать трубы, стоит попробовать естественные методы борьбы с неприятными запахами из слива раковины.  Домашние средства эффективны в решении этой проблемы.

Откуда берется неприятный запах в раковине? В основном существуют две основные причины противного запаха из раковины. Первая – это разлагающиеся остатки пищи.

При приготовлении пищи или мытье посуды фрагменты пищи стекают в канализацию и могут там застрять. Это особенно заметно, если раковина не использовалась в течение длительного времени – например, во время отпуска.

Зловонный «аромат» из раковины может сбить вас с ног. Вторая причина – задержка воды в сливе. Длительное стояние воды в сливе неиспользуемой раковины, засорение конструкции, препятствующее уходу воды, или неисправная система труб могут привести к тому, что вода будет скапливаться и приобретать неприятный запах через длительное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA