Марин Михалап советы лайфхаки утюг уборка в квартире хозяйка Марин Михалап

Как быстро и качественно очистить подошву утюга: опытные хозяйки поделились 2 секретами

Сейчас читают: 969
belnovosti.by

Утюг желательно чистить сразу же, как только вы смогли обнаружить даже небольшое количество темного налета.СодержаниеКакие 2 способа в этом помогут?С помощью уксусаПаста Если этого не сделать, то можно попросту испачкать вещь. Некоторые покупают специализированные аксессуары для данной цели, но можно не тратить средства, освоив некоторые простые хитрости.

Какие 2 способа в этом помогут? С помощью уксуса Таким образом желательно чистить еще теплый утюг, поскольку это позволит избавиться от налета практически моментально.

Жидкостью обрабатывается любая чистая тряпка. После начинаем хорошенько отмывать подошву до достижения нужного результата. Справляется метод и в том случае, если налет на утюге "красуется" уже длительный период времени.

Паста Гигиеническое средство для зубов тоже может похвастаться высокой степенью эффективности в решении данной задачи. Потребуется нанести средство на остывшую подошву и подержать от 20 до 40 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA