советы лайфхаки вода

Как быстрее вскипятить воду: простые лайфхаки, о которых все забывают

Сейчас читают: 690
belnovosti.by

Готовка требует времени и терпения, которых многим из нас часто не хватает. СодержаниеЛайфхак первый: широкая емкостьЛайфхак второй: используйте крышкуЛайфхак третий: используйте только необходимое количество водыЛайфхак четвертый: горячая водопроводная водаЛайфхак пятый: чайник Из поколения в поколение люди передавали советы и секреты по приготовлению пищи, но том, как быстрее вскипятить воду редко кто вспоминает.

Да, все и так знают лайфхаки, ускоряющие процесс нагрева, но постоянно о них забывают. Лайфхак первый: широкая емкость Вода закипит гораздо быстрее, если залить ее в широкую емкость.

Площадь нагрева будет больше, толщина воды меньше. Этот метод хорошо подходит для варки мелких кусков овощей, например, таких как спаржа или морковь.

Так же можно сварить и мелкий картофель, сложив его в широкую кастрюлю одним слоем. Лайфхак второй: используйте крышку Как только вода в кастрюле начинает нагреваться, горячий воздух улетучивается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA