Тихон Рикардо люди друзья контакт привычки Тихон Рикардо

Как будут выглядеть офлайн-магазины будущего по мнению Риккардо Тиши

Сейчас читают: 590
vogue.ru

адаптироваться к происходящим в мире переменам. И затрагивают они не только одежду, которую мы носим, но и сам подход к шопингу.

Все больше потребителей люкса переключаются на онлайн-покупки: по мнению креативного директора Burberry Рикардо Тиши, наши привычки, сформированные благодаря социальным сетям, определят будущее ретейла.

Но как в этих условиях должны выглядеть офлайн-бутики?Возможно, ответ на этот вопрос кроется в новом «социальном магазине» британского бренда, который откроется в китайском Шэньчжэне и станет полноценной интерактивной ретейл-площадкой.

Суть в том, чтобы объединить мир социальных медиа с «физическим» шопингом, дав покупателям возможность погрузиться в дизайнерский процесс команды Burberry через их смартфоны. «Концепция «социального ретейла» — это новый способ подарить нашим клиентам по-настоящему персональный, люксовый опыт, — рассказывает Тиши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA