Рамзан Кадыров Россия республика Чечня район Шатойский Коронавирус Рамзан Кадыров Россия республика Чечня район Шатойский

Кадырову подарили зуб древнейшей вымершей акулы

Сейчас читают: 735
mur.tv

ГРОЗНЫЙ, 2 мар – РИА Новости. Зуб древнейшего вымершего вида акул – мегалодона, предположительно найденный в горах Чечни, передал главе республики Рамзану Кадырову региональный министр по туризму, сообщила пресс-служба главы и правительства Чечни. “Муслим Байтазиев (министр по туризму Чечни – ред.) передал Рамзану Кадырову зуб мегалодона – древнего вымершего вида акулы, возраст которому от 2,6 миллиона до 23 миллионов лет.Его обнаружили в горном Шатойском районе ЧР по дороге к Нохчи-Келойским водопадам”, – говорится в сообщении.

Министр в ходе встречи с Кадыровым рассказал, что несмотря на пандемию республика сохранила туристическую привлекательность. “Несмотря на спад из-за распространения коронавируса, республика вошла в 20 регионов России, которые сохранили туристов.В этом году мы поднялись на 10 позиций и занимаем положение “Крепкий профи”, — цитирует Байтазиева пресс-служба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA