мужчины жизнь ссоры

К чему снится смерч

Сейчас читают: 167
7days.ru

Смерч в сновидении всегда является предвестником бед, конфликтов, неурядиц и рукоприкладства. Когда снится опасное атмосферное явление, то в реальной жизни все пойдет кувырком, задуманные планы не осуществятся.

Следует готовиться к негативному событию, предотвратить которое невозможно. Чтобы точно расшифровать сновидение, необходимо вспомнить его детали.В соннике болгарской прорицательницы такому сюжету дается нейтральное, даже положительное толкование.

Увиденный во сне торнадо — проекция внезапных, как говорят, ураганных изменений и наяву. Перед сновидцем откроются большие возможности, которыми следует обязательно воспользоваться.

Интересное путешествие, смена работы — это может быть все что угодно. Используйте все возможности, которые будет подкидывать мироздание.Долгие раздумья лишь навредят: счастливый случай предоставляется нечасто, и завтра его уже не будет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA