Жаир Болсонару Англия Колумбия Бразилия люди эксперт Нео Жаир Болсонару Англия Колумбия Бразилия

Исчезновение в Амазонии: полиция отрицает, что тела британца и бразильца найдены

Сейчас читают: 686
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Guardian News and Media Бразильская пресса сообщила, что в дальнем глухом углу бассейна Амазонки нашли тела пропавших 5 июня британского журналиста Дома Филипса и эксперта по местным племенам Бруно Перейры.

Однако полиция вскоре выступила с опровержением. Полиция заявила, что пока нашла лишь вещи пропавших путешественников, а также изучает некий "биологический материал".

Ранее полиция сообщала о крови, обнаруженной на лодке подозреваемого в убийстве Филипса и Перейры. В понедельник один известный в Бразилии журналист, пишущий на темы охраны окружающей среды, объявил, что жене Дома Филипса сообщили об обнаружении тел.

Затем другие издания тоже написали, что родные Филипса проинформированы о находке. В Униважа, ассоциации племен долины реки Жавари, где пропали Филипс и Перейра, Би-би-си сказали, что тела еще не найдены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA