Надежда Стрелец Ирина Шейк Шарлотта Уэльс Англия новости моды Нео Надежда Стрелец Ирина Шейк Шарлотта Уэльс Англия

Ирина Шейк снялась в рекламной кампании летней коллекции Jean Paul Gaultier

Сейчас читают: 317
spletnik.ru

Ирина Шейк Ирина Шейк стала героиней новой рекламной компании Jean Paul Gaultier — российская модель представила летнюю коллекцию бренда, в которой помимо купальников представлены платья, топы и возвращающиеся в моду джинсы с низкой талией.

Кампания была реализована в стилистике пляжной моды девяностых и нулевых. Образы дополняли неоновые банданы, массивные серьги, очки и босоножки на высоком каблуке.

Некоторые принты отсылают к весенне-летнему показу 1994 года Les Tatouages. Съемка проходила на Французской Ривьере. Ее автором выступила британский фотограф Шарлотта Уэльс, которая долгое время сотрудничала с Vogue и Dazed.

На Западе могут отказаться от чего угодно русского, но не от нефти, газа, Овечкина и Ирины Шейк. Самая красивая русская девушка в мире, — прокомментировала сотрудничество модели и французского бренда журналистка Надежда Стрелец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA