принцесса Диана Белла Хадид Пэрис Хилтон Ирина Шейк Эмили Ратажковски Ванесса Хадженс Камил Моррон Элизабет Спенсер Эшли Грэхэм принцесса Диана Белла Хадид Пэрис Хилтон Ирина Шейк Эмили Ратажковски Ванесса Хадженс Камил Моррон Элизабет Спенсер Эшли Грэхэм

Ирина Шейк с декольте до пупа, Пэрис Хилтон — в образе невесты: как прошел показ Versace

Сейчас читают: 960
wmj.ru

В показе приняла участие Ирина Шейк. 36-летняя российская супермодель вышла на подиум в облегающем черном платье с глубоким декольте, которое дополнили широкий кожаный ремень, спущенный на бедра, миниатюрная сумка и босоножки на шпильке.

На подиум также вышли сестры Джиджи и Белла Хадид, Эмили Ратажковски, а закрыла шоу Пэрис Хилтон. Глэм-дива 2000-х продефилировала в образе невесты — в розовом мини-платье со стразами Swarovski и фате с тиарой.

С первых рядов за показом наблюдали бывшая девушка Леонардо ДиКаприо Камила Морроне (сегодня, как сообщает СМИ, с актером встречается участвовавшая в показе Джиджи Хадид), Ванесса Хадженс, Кьяра Ферраньи, звезда сериала «Эйфория» Хлоя Черри, Алессандра Амбросио, Эшли Грэхэм, племянницы принцессы Дианы — леди Амелия и Элиза Спенсер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA