Александр Гудков Ирина Горбачева Анна Михалкова Виктория Исакова Нино Нинидзе Ольга Тупоногова-Волкова Россия Мексика Португалия люди жизнь Александр Гудков Ирина Горбачева Анна Михалкова Виктория Исакова Нино Нинидзе Ольга Тупоногова-Волкова Россия Мексика Португалия

Ирина Горбачева, Манижа, Виктория Исакова и другие в проекте Wet Ольги Тупоноговой-Волковой

Сейчас читают: 360
vogue.ru

выставка Wet фотографа Ольги Тупоноговой-Волковой. Ольга регулярно снимает для российских изданий Vogue, Glamour, Tatler, AD и других глянцевых журналов, а также сотрудничает с зарубежными проектами издательского дома Condé Nast, в числе которых Vogue Portugal, Vogue Mexico и Condé Nast Traveler.

На выставке будут представлены черно-белые портреты актеров, музыкальных исполнителей и других известных людей, объединенные мотивом воды.

В этом проекте для Ольги вода предстает как символ чистоты, природы и жизни. «Я хотела увидеть человека сквозь призму воды: как он меняется из-за нее, как он сопротивляется ей и насколько он красив благодаря и вопреки ей», — говорит фотограф.

В экспозицию вошли снимки Ирины Горбачевой, Манижи, Виктории Исаковой, Анны Михалковой, Александра Гудкова, Нино Нинидзе и не только.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA