Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Юлий Проскуряков Вероника Николаева друзья Нео Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Юлий Проскуряков Вероника Николаева

Интернет-пользователи высмеяли белые волосы и мальчишескую стрижку Пугачевой

Сейчас читают: 848
uznayvse.ru

На днях Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с Гарри и Лизой побывали в гостях у друзей на дне рождения Вероники Николаевой, которой 8 октября исполнилось 6 лет.

По поводу праздника Алла Борисовна принарядилась и сделала себе короткую стильную прическу. Групповое фото, на котором изображена преобразившаяся примадонна, на своей странице в Инстаграм опубликовала жена Игоря Николаева - Юлия Проскурякова, чем очень порадовал поклонников певицы.

Алла Пугачева Однако далеко не все остались довольный внешним видом 72-летней артистки. Хейтеры сразу же поняли, что Пугачева не стриглась, а просто купила себе новый блондинистый парик.

Ведь ни для кого не секрет, что у Примадонны есть целая коллекция париков, которые она начала носить еще в советские времена и их изготовлением занимался специальный цех на "Мосфильме".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA