Германия Чили Марокко Индонезия India штат Гуджарат красота Нео Германия Чили Марокко Индонезия India штат Гуджарат

Интересные турнаправления, о которых вы не знали

Сейчас читают: 774
fokus-vnimaniya.com

Многие из нас слышали о египетских пирамидах, Пизанской и Эйфелевой башнях, римском Колизее и других известных мировых достопримечательностях, а некоторые уже успели их повидать.

Однако, в мире существует множество других, менее популярных, но не менее интересных туристических направлений, о которых мы спешим вам рассказать.

Представляем вам 14 прекрасных туристических направлений, о которых вы вряд ли слышали. На острове Сокотра в Индийском океане насчитывается около 800 редких видов растений и животных, третью часть из которых вы не встретите больше нигде на планете.

В их число входит и драцена киноварно-красная, или драконовое дерево, которую вы видите на этом снимке. На первый взгляд может показаться, что вулкан Иджен, расположенный в Восточной Яве в Индонезии, извергает голубую лаву, но на самом деле синее пламя – это результат возгорания сернистого газа при температуре 600 градусов Цельсия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA