Isabel Marant карантин тенденции весна-лето 2021 Isabel Marant

Insta-отчет: как модницы носят леггинсы со штрипками этой весной

Сейчас читают: 555
vogue.ua

Затянувшийся карантин безоговорочно повлиял на модную индустрию. Так, многие бренды переориентировались на спортивную эстетику, а streetstyle-активистки стали отдавать предпочтение удобным и практичным вещам, среди которых особенно выделяются леггинсы со штрипками - те самые спортивные треники, которые мы носили в детстве.

Сейчас леггинсы стали любимой вещью в гардеробе модниц, заменяя базовые джинсы и брюки. В этом легко убедиться заглянув в Instagram-аккаунты известных девушек по всему миру - от скандинавской иконы стиля Перниль Тейсбек до модной француженки Хлои Харуш.

Если велосипедки - исключительно летняя прерогатива, то леггинсы легко можно носить в любое время года, а значит они являются более рациональной инвестицией в гардероб.

Значительный вклад в популяризацию леггинсов внесли такие бренды как Jacquemus, Saint Lauent, Chanel, Isabel Marant и Balenciaga.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA