Владимир Потанин Россия Украина Голландия Юар жертва уверенность Нео Владимир Потанин Россия Украина Голландия Юар

Импортозаместить “Авито”. Как новый законопроект депутата Горелкина влияет на крупнейшую доску объявлений России

Сейчас читают: 439
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Виртуальная доска объявлений "Авито" неожиданно оказалась под ударом российских законодателей: новый законопроект депутата Антона Горелкина, по признанию самого автора, направлен именно против этого сервиса.

СМИ уже пишут об ускоренных переговорах о его продаже, а покупателями называют контролируемый властями медиахолдинг VK и бизнесмена Владимира Потанина, скупающего подешевевшие российские активы.

Как "Авито" стал жертвой импортозамещения в российском интернете? "Авито" — это самая популярная в России онлайн-платформа объявлений.

В день ее аудитория составляет 22 млн человек. В России "Авито" работает уже 15 лет. Тысячи россиян ежедневно размещают там различные объявления о продаже всего чего угодно — от детских колясок и старой мебели до автомобилей и недвижимости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA