знаменитости иммунитет Нео

#Иммунитет: два стакана миндального молока в неделю

Сейчас читают: 463
elle.ru

По мнению специалиста, главного доктора GB Thermae Hotels на знаменитом итальянском термальном курорте, миндальное молоко — отличная альтернатива коровьему.

Особенно для тех, кто не переносит лактозу или придерживается веганской диеты. В нем содержится равноценная доза витамина В12, а дополнительных бонусов — масса.

Миндальное молоко богато антиоксидантами, кальцием, цинком, магнием, железом, фосфором и витамином А. Столь насыщенный состав обладает важным в наше время иммуностимулирующим эффектом, а кроме того — сохраняет здоровье кожи и волос.

Натуральные волокна, содержащиеся в миндале, помогают правильной работе кишечника, способствуя восстановлению поврежденных слизистых, улучшая перистальтику кишечника и его микрофлору.Для поддержания здоровья и укрепления организма достаточно два раза в неделю на завтрак выпивать один стакан миндального молока.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA