Агата Муцениеце Богдан Милохин Дарья Мельникова Илья Авербух Ксения Бородина Никита Пресняков Татьяна Тотьмянина Евгения Медведева развод Нео Агата Муцениеце Богдан Милохин Дарья Мельникова Илья Авербух Ксения Бородина Никита Пресняков Татьяна Тотьмянина Евгения Медведева

Илья Авербух недоволен сводничеством пар на «Ледниковом периоде»

Сейчас читают: 543
wmj.ru

Новый сезон шоу Ледниковый период порадовал поклонников гармоничными парами. Кто-то из участников несвободен (Татьяна Тотьмянина и Никита Пресняков, к примеру), а кто-то свободен и готов к новым любовным виражам.

Фанаты шоу в этом сезоне особенно романтизируют звездные пары, но наставник Илья Авербух не в восторге. — откровенно поделился своим мнением Авербух.

Главным поводом для романтических слухов стали Даня Милохин и Евгения Медведева. Кстати, Даня поделился с нами эксклюзивным комментарием на эту тему.

Кроме того, сводят и звездных девушек в разводе: Дарью Мельникову, Агату Муцениеце и Ксению Бородину. Instagram / @liza_arzamasova, @averbukhofficial

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA