Илон Маск Manchester поступки издевательство Нео Илон Маск Manchester

Илон Маск пообещал в «Твиттере» купить «Манчестер Юнайтед». А потом написал, что это шутка

Сейчас читают: 693
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters Владелец компаний Tesla и Space X Илон Маск написал в "Твиттере", что покупает футбольный клуб "Манчестер Юнайтед".

Но при этом самый богатый человек в мире не сообщил никаких подробностей, и с учетом его предыдущих экстраординарных заявлений в социальных сетях многие усомнились в том, что он действительно намерен приобрести английскую команду, испытывающую в последнее время большие трудности.

Через некоторое время Маск признался, что пошутил. Твит Маска появился поздно вечером во вторник. В нем бизнесмен сначала написал о своих политических взглядах и сообщил, что "поддерживает левую половину Республиканской партии и правую половину Демократической партии" (и некоторые журналисты в связи с этим заметили, что игроки на футбольном поле тоже могут играть слева или справа).

Затем Маск добавил: "И еще — я покупаю "Манчестер Юнайтед". Не благодарите" (на английском это звучало так: Also I'm buying Manchester United ur welcome").

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA