Дональд Трамп Илон Маск Сша насилие Коронавирус Нео Дональд Трамп Илон Маск Сша

Илон Маск, покупающий Twitter, высказался за отмену бана Трампа

Сейчас читают: 132
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Getty Images Самый богатый человек на Земле, основатель частной космической компании SpaceX и, вероятно, будущий собственник Twitter Inc Илон Маск заявил, что позволил бы бывшему президенту США Дональду Трампу вернуться в "Твиттер".

Сам Трамп пока не комментировал заявление Маска — "Твиттер" и другие соцсети заблокировали аккаунты бывшего президента. Маск выступал по видеосвязи на конференции газеты Financial Times. "Я бы отменил запрет", — заявил он, имея в виду запрет Трампу заводить аккаунты в "Твиттере".

Маск, впрочем, отметил, что его сделка по покупке "Твиттера" пока не завершилась. "Это не то, что наверняка произойдет", — сказал он.

Дональд Трамп не скрывал, что своим успехом во многом обязан "Твиттеру". "Без твитов меня бы здесь не было", — говорил он в интервью газете Financial Times в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA