Нео

Идея, которая поможет защитить вашу одежду во время готовки

Сейчас читают: 120
fokus-vnimaniya.com

Довольно часто во время готовки, как бы мы ни старались этого избежать, мы где-нибудь да испачкаемся. Конечно, можно надеть фартук, но он защищает только переднюю часть нашей одежды, а как же рукава?А для них можно сшить вот такие нарукавники, с которыми все точно останется чистым!

Кстати использовать такие нарукавники можно не только при готовке, но и, например, при работе в саду или огороде. Вам потребуются: Первым дело вырезаем заготовки из ткани для внутренней и внешней части нарукавников — это прямоугольники со сторонами 35 см и 20 см.Далее складываем заготовки попарно лицом к лицу и прошиваем по верхнему краю, оставляя около 1 см на припуск.

После чего раскрываем заготовку, подгибаем более длинные свободные края на изнаночную сторону примерно на 1 см и хорошо заглаживаем их утюгом. Затем разворачиваем заготовку другой стороной, как бы поперек, и складываем ее пополам.

Со свободного края размечаем внутреннюю часть на сегменты 1 см, 1.5 см, 4 см, 1.5 см. Пускаем строчку по всей длине заготовки, оставляя не прошитыми сегменты по 1.5 см.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA