одиночество друзья Нео

Идеи обустройства зоны отдыха на заднем дворе частного дома

Сейчас читают: 241
fokus-vnimaniya.com

Дачный сезон на подходе, и самое время продумать зону отдыха рядом с домом, чтоб теплыми вечерами с семьей, или друзьями наслаждаться уютными посиделками на собственной территории.И в нашем обзоре 9 идей, которые можно взять за основу, обустраивая задний двор своего участка.1.

Задний двор в зеленом цвете Замечательное место для отдыха на заднем дворе.2. Двор, в котором гамаков хватит на всех Светлый дворик с гамаками.3.

Кушетка-качели для отдыха на веранде Великолепная кушетка с разноцветными подушками.4. Подвесные коконы для любителей побыть в одиночестве вместе Великолепные подвесные корзинки, в которых каждый сможет отдохнуть в жаркую пору.5.

Небольшая барная стойка у окна на кухню Замечательный бар под открытым небом.6. Бассейн для игры в волейбол на воде Бассейн, в котором можно не только сыграть в волейбол, но и спокойно поплавать.7.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA