чувства манипуляция Нео

Идеи, которые помогут освежить наскучивший интерьер

Сейчас читают: 915
fokus-vnimaniya.com

Идеи, которые помогут освежить наскучивший интерьер Когда домашняя обстановка требует изменений, а денег или времени на ремонт нет, можно пойти на хитрость — использовать несколько дизайнерских «штучек», которые не требуют материальных затрат, то при этом эффективно освежат и оживят любой интерьер.

Зимний сад в интерьере городской квартиры. Наличие растений в квартире благотворно влияет не только на здоровье человека, но и на атмосферу жилого пространства.

Так, небольшой зимний сад, включающий в себя несколько оригинально расставленных горшочков с растениями и небольшое количество грамотно подобранного декора, привнесет в интерьер нотки весенней свежести и тепла, а также станет эффектным фокусным центром комнаты.

Декор стены цветами. Оригинальное украшение в виде минималистичных ваз с ветками живых или искусственных цветов, подвешенных на грубую веревку, поможет оживить наскучившую стену и освежить приевшийся интерьер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA