Злата Огневич Турция премьера клипа новости шоу-бизнеса Злата Огневич Турция

Холостячка Злата Огневич и ее любовный треугольник в клипе "Мій назавжди"

Сейчас читают: 610
tochka.net

Злата Огневич экранизировала свой новый трек "Мій назавжди". Режиссером видеоработы стал известный клипмейкер Герман Ненов совместно с Finegold Production.

Автором музыки и слов выступил Андрей Игнатченко. Клип снимался в солнечной Турции, неподалеку Анталии. Съемки длились на протяжении трех дней.

В клипе было задействовано несколько разных локаций. Все они были найдены за один день, благодаря туристической компании Consul Travel Service, что обеспечивала комфортное передвижение во время съёмочного процесса.Приключения начались еще в аэропорту, когда съемочную группу не хотели впускать в страну, несмотря на то, что с документами все было в порядке.

Все решилось только, когда Злата спела на турецком. По прибытию оказалось, что группе не хватает одного плэйбека. В Турции действовал строгий карантин, потому арендовать технику оказалось проблемой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA