красота Нео

Хитрости, которые помогут обновить и преобразить интерьер вашей квартиры

Сейчас читают: 342
fokus-vnimaniya.com

Для того, чтобы преобразить вид своего жилища вовсе необязательно вливать в ремонт и декорирование огромные деньги. В своем новом обзоре мы собрали несколько вполне бюджетных приемов, которые помогут сделать жилище комфортней и красивей, привнести в него дополнительного уюта и свежести.

Смотрим. Большие зеркала на стенах или дверях гардероба, помогают расширить границы пространства, а также решить проблему недостаточного освещения и сделать комнату более нарядной.

Даже небольшое зеркало благодаря оригинальной раме может стать изысканным украшением комнаты. Украсить рамку можно с помощью искусственных цветов, ракушек, бусин, сухих веток и многого другого.

Свет в интерьере дает нам очень много возможностей. Превратите старую невзрачную люстру в произведение искусства. Заменив абажур, мы можем сделать помещение ярким и насыщенным или более сумрачным и таинственным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA