Елена Шимановская секреты утюг белье Елена Шимановская

Хитрости, которые избавят вас от необходимости утюжить постельное белье: простыни и пододеяльники все равно будут идеально гладкими

Сейчас читают: 472
belnovosti.by

Многие хозяйки до сих пор наивно полагают, что добиться ровного постельного белья без складок и изгибов невозможно без помощи утюга. Однако, если вы будете применять секреты, описанные ниже, вы сможете самостоятельно убедиться в том, что получить гладкие простыни, пододеяльники и наволочки можно и без проведения этой утомительной процедуры. Во-первых, во время стирки текстиля в стиральной машине, выбирайте режим с температурой, не превышающей 40 градусов.

Также не пренебрегайте функцией, которая называется «Легкое разглаживание» – ей оснащено большинство современной бытовой техники.

В том случае, если эта опция отсутствует, количество оборотов при отжиме не должно превышать 800. Откажитесь от использования кондиционера, который имеет свойство накапливаться в ткани.

После применения этого средства белье становится более жестким и, соответственно, приобретает глубокие заломы, которые тяжело расправить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA