Максим Барских Наталка Ворожбит Киев Лондон Макс Барских новости шоу-бизнеса Максим Барских Наталка Ворожбит Киев Лондон

Хит Макса Барских стал саундтреком к фильму-призеру Венецианского кинофестиваля

Сейчас читают: 424
tochka.net

Макса Барских "Туманы", вышедшая в 2016-м году и ставшая поворотным событием в жизни музыканта, приобретает новую форму.

Теперь — в качестве одного из основных саундтреков фильма-призера Венецианского кинофестиваля "Плохие дороги", который уже успел стать международной сенсацией до выхода на большой экран.

В украинский прокат лента выходит 20 мая. Фильм "Плохие дороги" — это режиссерский дебют Наталки Ворожбит, авторки сериала "Поймать Кайдаша" и фильма "Киборги", знаковых произведений "новой волны украинского кинематографа".

Мировая премьера "Плохих дорог" состоялась на Венецианском кинофестивале в 2020-м году и получила вторую по престижности награду, премию Circolo del Cinema di Verona как "наиболее инновационный фильм конкурса". "Плохие дороги" — экранизация одноименной пьесы Ворожбит, которая с успехом шла в Киеве и Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA