Carolina Herrera королева Летиция Karen Hallam Victoria county Beckham красота Victoria Beckham Carolina Herrera королева Летиция Karen Hallam Victoria county Beckham

Хищная красота: королева Летиция повторила свой выход в шелковом комплекте Victoria's Beckham

Сейчас читают: 201
elle.ru

Не секрет, что королева Летиция часто повторяет свои наиболее успешные образы. Таким образом женщина, на которую ориентируются миллионы испанских подданных и фанатов по всему миру, не только продвигает идею ответственного потребления, но и наслаждается возможность носить любимые вещи больше одного раза.

В частности, в шелковом ансамбле Victoria's Beckham испанская донья появлялась, как минимум, трижды: на мероприятии в 2018 году, в прошлом феврале и сегодня в рамках саммита, посвященного слепоте.

Как и в прошлый раз, королева дополнила блузу и юбку с леопардовым принтом парой красных босоножек — на этот раз Carolina Herrera.

Указательный палец Летиции вновь украсило золотое кольцо Karen Hallam — талисман, с которым она расстается только в исключительных случаях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA