Алек Болдуин Ким Бейсингер Хиларий Болдуин Хилария Болдуин дети знаменитостей новости шоу-бизнеса Алек Болдуин Ким Бейсингер Хиларий Болдуин Хилария Болдуин

Хилария Болдуин рассекретила пол и имя шестого ребенка: фото малышки

Сейчас читают: 549
tochka.net

Алек и Хилария Болдуин в шестой раз стали родителями. Супруги поделились снимком с детьми, где показали аудитории новорожденного ребенка.

Имя и пол сразу же они не рассекретили и сделали это немного позже, опубликовав нежный снимок с новым членом семьи.Хилария призналась в , что теперь они с избранником будут воспитывать дочь, которой дали имя Люсия.

На фото малышка предстала в нежно-розовом наряде во время сна. Она трогательно прижала ручку к лицу, лежа в кроватке, и это растрогало поклонников.Напомним, Люсия стала шестым ребенком для Хиларии, в то время как Алек еще воспитывает 25-летнюю дочь от экс-супруги Ким Бейсингер.Вновь прибывшая на свет малышка появилась в семье знаменитостей спустя 7 месяцев, как девушка родила пятого ребенка после двух выкидышей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA