Григорий Лепс Светлана Дубинская Анна Шаплыкова Михаил Плутахин Максим Печенкин брак свадьба Нео Григорий Лепс Светлана Дубинская Анна Шаплыкова Михаил Плутахин Максим Печенкин

Григорий Лепс впервые станет дедушкой

Сейчас читают: 869
wmj.ru

Как сообщает StarHit, Григорий Лепс впервые станет дедушкой. «Для Инги сейчас на первом месте не работа, хотя у нее, как у профессионального искусствоведа, на данный момент есть несколько интересных проектов.

В сентябре она готовится стать мамой в первый раз. А я — дедушкой. Надеюсь, буду неплохим дедом», — рассказал музыкант. Напомним, что в апреле стало известно, что 37-летняя дочь Григория Лепса вышла замуж за актера и режиссера Михаила Плутахина.

До свадьбы пара встречалась несколько лет. Инга — старшая дочь Григория Лепса от первого брака со Светланой Дубинской. У артиста также подрастают трое детей от второй бывшей супруги, балерины Анны Шаплыковой: 20-летняя Ева, 14-летняя Николь и 11-летний Иван.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA