Россия инициатива Россия

Грандиозные перспективы Большого театра

Сейчас читают: 308
7days.ru

Страховая компания «Ингосстрах» и Государственный академический Большой театр России подписали договор о продлении сотрудничества, и это обещает храму высокого искусства заманчивые перспективы.Нынешний договор означает, что «Ингосстрах», который с сентября 2019 года выступает генеральным спонсором Большого театра, продолжит всесторонне его поддерживать и останется генеральным спонсором до 2022 года.У партнеров уже есть примеры успешного сотрудничества.

Взаимодействие Большого театра и «Ингосстраха» помогло запустить несколько знаковых проектов в области балетного искусства. Например, спектакль «Четыре персонажа в поисках сюжета» с непосредственным участием европейских хореографов.

А масштабная Молодежная балетная программа, стартовавшая в прошлом году, дает молодым талантливым артистам из регионов России уникальную возможность танцевать на главной сцене страны, создает условия для творческого развития и совершенствования, раскрывает их потенциал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA