люди общение Нео

GPT-4: компания OpenAI выпустила новую версию своего чат-бота ChatGPT, которая может работать с изображениями

Сейчас читают: 409
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Getty Images Компания OpenAI выпустила новую версию своего популярного чат-бота ChatGPT, который при помощи технологии искусственного интеллекта способен давать ответы на различные вопросы, а также писать стихи и создавать компьютерный код.

Последняя версия чат-бота, которая называется GPT-4, может работать не только с текстовыми запросами, но и с изображениями. Разработчики обещают, что новый чат-бот сможет обрабатывать до 25 тыс.

слов, то есть в восемь раз больше, чем ChatGPT. Как передает агентство Reuters, глава OpenAI Грег Брокман продемонстрировал некоторые возможности GPT-4 во время онлайн-презентации.

В числе прочего он прочего показал, как искусственный интеллект создает настоящий веб-сайт на основе фотографии сделанного от руки эскиза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA