Louis Vuitton saint Laurent Ольга Дунина Александра Лусс Россия Казахстан Алма-Ата Нео Louis Vuitton saint Laurent Ольга Дунина Александра Лусс Россия Казахстан Алма-Ата

Гости Vogue Fashion Day в Esentai Mall в Казахстане

Сейчас читают: 338
vogue.ru

Вчера, 28 октября, Vogue Россия впервые провел Vogue Fashion Day в Казахстане, в Алматы, вместе с Esentai Mall, единственным люксовым универмагом в Центральной Азии.

Специальной гостьей стала российская модель и актриса Саша Лусс. Вместе с ней директор отдела моды Ольга Дунина прошла по бутикам Prada, Louis Vuitton, Chopard, Bvlgari, Saint Laurent, Dior и Dolce & Gabbana.

Перед этим они провели паблик-ток, где Ольга рассказала, каких трендов ждать от следующего сезона, как собраться на вечеринку, а также ответила на вопросы публики.

Завершив обсуждение, Ольга и Саша присоединились к остальным гостям мероприятия в бутиках, где была представлена подборка Vogue главных вещей сезона, а затем все гости отправились на афтепати.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA