Наталья Гольденберг Мария Федорова Оксана Бондаренко Москва знаменитости Наталья Гольденберг Мария Федорова Оксана Бондаренко Москва

Гости открытия нового бутика Hermès в Галереях «Времена года»

Сейчас читают: 972
vogue.ru

Вчера, 15 сентября, в Галереях «Времена года» открылся новый бутик Hermès, cпроектированный парижским архитектурным бюро RDAI.

Это третье по счету торговое пространство бренда в Москве. При входе посетителей встречает коллекция легендарного шелка Hermès.

Здесь же можно увидеть новинку бренда — двустороннее шелковое каре. В бутике помимо мужской и женской одежды также есть ювелирный салон, отделы с косметикой и парфюмерией, коллекция мебели и объектов для дома и, конечно же, знаменитые кожаные аксессуары и обувь.

Первыми гостями бутика, выполненного в знаковой палитре розового, бежевого и коричневого, стали Маша Федорова, Юлия Акимова, Наташа Гольденберг, Оксана Бондаренко и другие поклонницы знаменитого французского модного Дома..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA