Ольга Бузова Оксана Самойлова Дмитрий Соловьев Анна Сидорова подарки Ольга Бузова Оксана Самойлова Дмитрий Соловьев Анна Сидорова

Годовалый сын Джигана поздравил женщин с 8 Марта за рулем и с букетом на капоте

Сейчас читают: 679
wmj.ru

К марафону звездных поздравлений присоединилась и супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова. Инстамама обратилась к подписчицам, а сопроводила пост снимком торжественно одетого годовалого сына Давида.

Мальчик прибыл поздравлять маму и троих сестер на игрушечном автомобиле, капот которого украсил огромный букет чайных роз. Подписчицам Самойловой снимок подарил большую дозу умиления. — пожелала Оксана Самойлова своим подписчицам.

Фолловеры поздравили ее в ответ. Судя по сторис модели, Джиган в качестве подарка преподнес дочерям возможность посетить магазины с игрушками и ни в чем себе не отказывать.

Ранее мы писали о том, что с поздравлениями к поклонницам обратился олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA